Регистрация

Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
В случае участия впервые в соревнованиях по марафонскому бегу (42км 195м) сообщите наименование соревнований по бегу, протяженностью не менее 10км в которых Вы приняли участие и финишировали.
RequiredОбязательные поля

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

Имя

Фамилия

Дата рождения

Пол

Страна

Город

Клуб

1. Robert Harris 01.06.1960 Male United Kingdom Weston-Super-Mare runrabbitrun
2. Ramūnas
Vilčinskas
26.07.1985
Male
Lithuania
Kaunas
Kauno BMK
3. Dovydas
Sankauskas
13.10.1978
Male
Lithuania
Vilnius
Vilniaus BK
4. Kampmeyer
Malte
04.12.1975
Male
Germany
Bramsche
Bramscher Rumläufer
5. Jan Kejsar 20.01.1978 Male Czech Republic Ceske Budejovice n/a
6. Edvard Junda 22.11.1973 Male Lihuania Vilnius Šviesos Kariai
7. Aliaksandr Leskavets 29.01.1990 Male Belarus Novopolotsk n/a
8. Yauhen Arzhanikau 11.05.1976 Male Belarus Minsk Run4Fun
9. Egidijus Juzonis 20.09.1983 Male Lithuania Vilnius Na, pagauk!
10. Yury Kalasouski 20.12.1981 Male Belarus Mahiliou Victoria
11. Vasili Lialeka 31.12.1982 Male Belarus Minsk Victoria
12. Deimantas Mitka 19.03.1972 Male Lithuania Vilnius Na, pagauk!
13. Brent Weigner 19.08.1949 Male USA Cheyenne Marathon Globetrotters
14. Ian J Berry-Bowers 05.07.1972 Male United Kingdom Salisbury Winchester & District AC
15. Natallia Malinouskaya 19.11.1973 Female Belarus Minsk Victoria
16. Ernestas Žentelis 06.06.1980 Male Lithuania Jonava Jonavos BK
17. Liudmila Osipava 14.06.1961 Female Belarus Minsk Victoria
18. Raman Asayevich 05.03.1964 Male Belarus Minsk Amatar
19. Maksim Remezau 17.09.1980 Male Belarus Minsk Victoria
20. Žydrūnas Baltrušaitis 19.05.1975 Male Lithuania Vilnius Na, pagauk!
21. Aliaksei Chamadanau 18.08.1983 Male Belarus Grodno Run4Fun
22. Marcin Neufeld 24.05.1978 Male Poland Gdynia Intel Runners
23. Siarhei Andrushkevich 27.03.1966 Male Belarus Grodno Run4Fun
24. Dmitry Marchenko 16.08.1981 Male Russia Kaliningrad Amberman
25. Aleksandr Semukhin 02.10.1984 Male Belarus Minsk Followminsk
26. Kiryll Fedziov 28.07.1986 Male Belarus Minsk Run4Fun
27. Pavel Strashnov 11.08.1989 Male Russia Saratov n/a
28. Sergey Aleshin 17.06.1980 Male Russia Moscow n/a
29. Karlis Caunitis 12.01.1976 Male Latvia Riga n/a
30. Ivan Kisialiou 09.05.1986 Male Belarus Minsk OC BSU
31. Aliaksandr Shyla 16.07.1987 Male Belarus Minsk Run4Fun
32. Povilas Ramoška 30.06.1957 Male Lithuania Vilnius Šviesos kariai
33. Pavel Iuchanka 29.01.1993 Male Belarus Minsk Run Point
34. Yauheni Kandakou 04.11.1973 Male Belarus Grodno tri.by
35. Vytautas Jurkus 03.05.1961 Male Lithuania Vilnius Na, pagauk!
36. Vitali Makhviyenia 11.12.1986 Male Belarus Minsk Legenda
37. Andrei Sidorenko 09.06.1976 Male Russia Kaliningrad n/a
38. Adam Reczuch 25.12.1974 Male Poland Wrocław 7 Kontynentów
39. Aliaksandr Koshur 17.12.1988 Male Belarus Baranovichi Run4Fun
40. Algirdas Džiaugys 30.07.1972 Male Lithuania Kaunas Lietuvos kariuomenė
41. Rimantas Melnikas 02.05.1955 Male Lithuania Vilnius J.Grigo bėgimo akademija
42. Evaldas Juodišius 26.03.1972 Male Lithuania Vilnius Na, pagauk!
43. Baryslau Yaravy 17.07.1985 Male Belorus Grodno Run4Fun
44. Dzianis Valdaitsau 13.06.1976 Male Belorus Grodno n/a
45. Heorhi Kvirykashvili 03.01.1990 Male Belorus Minsk Victoria
46. Mikhail Smolnikov 29.02.1984 Male Russia Perm n/a
47. Marius Dijokas 23.12.1981 Male Lithuania Vilnius No Limits
48. Uladzimir Miashechka 18.05.1977 Male Belorus Minsk Youcan
49. Leanid Anatska 27.09.1961 Male Belarus Lida Region
50. Siarhei Abidziyentau 19.11.1953 Male Belarus Marina Gorka Zvezda
51. Odyssey Delyanov 08.12.1979 Male Belarus Minsk Region
52. Dzmitry Herasimuk 27.01.1993 Male Belarus Minsk Victoria
53. Arūnas Dubinskas 21.08.1974 Male Lithuania Vilnius Šviesos Kariai
54. Sergei Lutcenko 27.09.1976 Male Russia Kaliningrad SK "KSTU"
55. Elena Lutsenko 05.06.1983 Female Russia Kaliningrad SK "KSTU"
56. Egor Zhukov 22.08.1995 Male Russia Kaliningrad SK "KSTU"
57. Artem Ilin 31.01.1997 Male Russia Kaliningrad SK "KSTU"
58. Vladas Nikolskis 27.12.1952 Male Lithuania Druskininkai n/a
59. Natalia Sokolova 19.10.1988 Female Russia Saint-Petersburg n/a
60. Piotr Smolenski 25.01.1969 Male Poland Warszawa Trucht Tarchomin Team
61. Sandra Valančauskaitė 11.11.1984 Female Lithuania Vilnius Amber CrossFit
62. Eugene Govzich 09.07.1991 Male Belarus Minsk n/a
63. Valdas Šmaižys 15.04.1974 Male Lithuania Vilnius VIP
64. Lina Abromaitytė Šmaižė 05.05.1979 Female Lithuania Vilnius BK Jonasmaratonas
65. Ruslan Tolkach 07.10.1984 Male Belarus Grodno n/a
66. Liudmila Kisialiova 14.11.1991 Female Belarus Minsk OC BSU
67. Simas Stasiukaitis 29.06.1986 Male Lithuania Panevėžys BK
68. Antonida Vasilyeva 19.09.1958 Female Russia Omsk KB Junost
69. Uladzimir Miashechka 18.05.1977 Male Belarus Minsk Youcan
70. Michal Caizl 16.10.1982 Male Czech Republic Brno n/a
71. Uladzimir Kalinkou 19.03.1952 Male Belarus Gomel SOQ
72. Yauheni Malkou 17.11.1983 Male Belarus Grodno RUN
73. Heorhi Ilyuchyk 11.10.1991 Male Belarus Pinsk n/a
74. Boris Bogachev 13.03.1991 Male Belarus Minsk Run
75. Anton Mihai 24.10.1993 Male Belarus Svetlogorsk Mig
76. Aliaksei Mihai 04.06.1996 Male Belarus Svetlogorsk Mig
77. Pavel Kavalenka 23.02.1988 Male Belarus Grodno n/a
78. Nadzeya Ilyuchyk 19.05.1993 Female Belarus Pinsk n/a
79. Algimantas Kartočius 06.11.1950 Male Lithuania Vilnius Šviesos kariai
80. Aliaksei Mihai 04.06.1996 Male Belarus Svetlogorsk Mig
81. Pavel Kavalenka 23.02.1988 Male Belarus Grodno n/a
82. Andrei Fedarau 23.08.1980 Male Belarus Grodno Run4fun
83. Aleksei Safonov 11.07.1980 Male Belarus Minsk Run4Fun
84. Andrei Volkau 08.08.1984 Male Belarus Minsk n/a
85. Mikalai Kuptsou 18.12.1993 Male Belarus Minsk NRC
86. Andrzej Debski 21.08.1976 Male Poland Białystok n/a
87. Boris Bogachev 13.03.1991 Male Belarus Minsk n/a
88. Andrei Zhytkevich 09.02.1985 Male Belarus Minsk offshop.by
89. Asta Adomaitytė 24.02.1986 Female Lithuania Vilnius Neko Runners
90. Joana Adomaitytė 23.01.1982 Female Lithuania Vilnius Neko Runners
91. Aliaksei Varonin 10.01.1996 Male Belarus Orsha n/a
92. Sarah Kyle 15.12.1970 Female Lithuania Vilnius n/a
93. Petr Druts 09.05.1982 Male Belarus Grodno n/a
94. Siarhei Vasiukovich 23.04.1973 Male Belarus Minsk n/a
95. Dzmitry Zdanovich 08.10.1990 Male Belarus Minsk n/a
96. Natalie Budeiko 14.08.1981 Female Belarus Minsk n/a
97. Viktar Bolsun 27.02.1973 Male Belarus Molodechno Region
98. Mykola Smyrnov 13.01.1991 Male Belarus Minsk n/a
99. Yauheni Nazarevich 14.08.1981 Male Belarus Grodno Adrenalin
100. Giedrius Daugmaudis 23.02.1983 Male Lithuania Vilnius Šviesos Kariai
101. Evgeny Hilchenko 19.04.1988 Male Belarus Leltchitsy Bytechs
102. Klaus Egedesoe 09.02.1966 Male Danmark Horsens 100 Marathon DK
103. Dmitry Slavashevich 16.08.1983 Male Belarus Minsk n/a
104. Vaiva Marcinkevičienė 09.09.1989 Female Lithuania Vilnius LTT
105. Aliaksei Drozd 13.02.1984 Male Belarus Mozyr Run4Fun
106. Saulius Litvinavicius 06.09.1973 Male Lithuania Jonava Maratonas
107. Algirdas Medeikis 07.02.1979 Male Lithuania Šiauliai Bėgimo klubas
108. Rain Vellerind 28.08.1965 Male Estonia Jüri Estonian Ultrarunners Team
109. Tatsiana Pechan 21.01.1988 Female Belarus Minsk Mikkeller Running Club
110. Alexey Kessel 28.05.1983 Male Belarus Minsk Run4Fun
111. Henry Biskup 29.11.1960 Male USA Addison ERC
112. Mikhail Sukhavei 29.12.1991 Male Belarus Minsk Amatar
113. Natallia Marozava 04.01.1967 Female Belarus Grodno Grodno Club
114. Richard Holmes 13.11.1949 Male USA Durham NC 100 Marathon Club
115. Arthur Brooks 03.03.1952 Male USA St Albans 100 Marathon Club
116. Algirdas Medeikis 07.02.1979 Male Lithuania Šiauliai Bėgimo klubas
117. Rain Vellerind 25.08.1965 Male Estonia Jüri Estonian Ultrarunners Team
118. Tatsiana Pechan 21.01.1988 Female Belarus Minsk Mikkeller Running Club
119. Tomas Miliauskas 21.12.1983 Male Lithuania Vilnius Vilniaus teritorinė ligonių k.
120. Irma Kelmelytė 26.10.1979 Female Lithuania Druskininkai/Vilnius Neko Runners
121. Aliaksandr Piatrouski 06.02.1958 Male Belarus Grodno Run4Fun
122. Rolandas Urbanavičius 30.04.1981 Male Lithuania Leipalingis n/a
123. Alena Paliashchuk 13.07.1982 Female Belarus Baranovichi Run4Fun
124. Aksana Zavaliuk 22.07.1969 Female Belarus Baranovichi Run4Fun
125. Sandra Naujalė 03.04.1982 Female Lithuania Druskininkai n/a
126. Aliaksandr Tsermeniou 04.12.1973 Male Belarus Grodno Run4Fun
127. Aliaksei Liavonau 08.04.1986 Male Belarus Soligorsk Irun
128. Aleksandras Karpinskis 01.04.1969 Male Lithuania   Lietuvos kariuomenė
129. Angela Arlouskaya 13.09.1972 Female Belarus Vitebsk PoleDeluxe
130. Pavel Hrabavets 01.12.1981 Male Belarus Gomel n/a
131. Rimantas Ramanauskas 18.06.1954 Male Lithuania Vilkaviškis RKG
132. Tarek Kholoussy 06.05.1979 Male USA Pottsville n/a
133. Artur Venis 05.04.1989 Male Belarus Brest Runners Club
134. Mikhail Lysenka 29.11.1986 Male Belarus Soligorsk n/a
135. Nadzeya Sarakapyt 15.05.1986 Female Belarus Minsk Amatar
136. Vaiva Marcinkevičienė 09.08.1989 Female Lithuania Vilnius triatlonotaure.lt
137. Esa Nieminen 01.09.1955 Male Finland Järvenpää Järvenpää
138. Timo Marjomäki 26.02.1965 Male Finland Kauhajoki 100mc.fi
139. Jorma Kurittu 06.09.1954 Male Finland Jyska Finnish 100+ Marathon Club
140. Volha Radchanka 21.10.1980 Female Belarus Mazyr n/a
141. Aliaksei Radchanka 25.10.1978 Male Belarus Mazyr n/a
142. Tadas Pultinavičius 08.03.1992 Male Lithuania Vilkaviškis BkJonasMaratonas
143. Henadzi Shkuruk 29.08.1986 Male Belarus Brest Brest Run
144. Pavel Belousov 02.02.1974 Male Belarus Minsk Victoria
145. Aliaksandr Zayac 10.09.1978 Male Belarus Baranovichi n/a
146. Igor Zinoviev 19.11.1966 Male Belarus Minsk n/a
147. Alena Shumik 26.08.1985 Female Belarus Brest n/a
148. Yauheni Bystrou 27.01.1992 Male Belarus Minsk n/a
149. Mikalai Nikifarchuk 17.12.1981 Male Belarus Minsk n/a
150. Piotr Rahoisha 11.06.1976 Male Belarus Minsk Victoria
151. Yauheni Shunkevich 08.02.1979 Male Belarus Minsk Victoria
152. Kiryl Trafimau 14.03.1987 Male Belarus Grodno n/a
153. Andrei Shalahinau 05.12.1981 Male Belarus Grodno Run4Fun
154. Diederik Aarts 31.03.1971 Male Poland Warsawa Izabelin Runners
155. Anton Kiryienka 30.09.1989 Male Belarus Gomel n/a
156. Yuliya Khrapik 24.07.1985 Female Belarus Baranovichi Run4Fun
157. Vasily Nesterov 06.05.1981 Male Russia Kaliningrad Amberman
158. Vadzim Zhydovich 26.04.1984 Male Belarus Minsk Run4Fun
159. Vadimas Makušinas 30.06.1977 Male Lithuania Panevėžys n/a
160. Raman Katolikau 05.06.1985 Male Belarus Minsk XTrail Team
161. Aliaksandr Radzivonchyk 06.10.1985 Male Belarus Baranovichi Run4Fun
162. Kristine Vardanyan 28.08.1981 Female Belarus Minsk Victoria
163. Aleh Kashanski 01.12.1980 Male Belarus Nesvizh Victoria
164. Viktar Kuzmin 15.09.1986 Male Belarus Brest Brest Run
165. Vladimir Bochanov 27.02.1946 Male Belarus Minsk n/a
166. Maksim Dubrouski 29.10.1979 Male Belarus Minsk #FreshRun
167. Aliaksei Zubik 04.02.1977 Male Belarus Minsk n/a
168. Linas Norkevičius 27.04.1974 Male Lithuania Šiauliai Atomic
169. Jame Manford 02.08.1945 Male United Kingdom Warkworth 100 Marathon Club
170. Oleg Lukinov 12.09.1985 Male Latvia Riga Eternal Running Party
171. Virgintas Stogevičius 25.06.1964 Male Lihuania Kaunas Begimo klubas
172. Valeerioo Pilastro 22.08.1957 Male Italia Vicenza Atletica Vicenttina FIDAL
173. Ivan Iakovykh 14.06.1986 Male Russia Kaliningrad Amberman
174. Roman Kołtysz 20.12.1981 Male Poland Myszków Myszków
175. Inesa Salkevich 15.02.1992 Female Belarus Novopolotsk Naftan
176. Henadzi Zhauronak 20.09.1972 Male Belarus Berezino Victoria
177. Valery Aniskevich 02.04.1975 Male Belarus Grodno Victoria
178. Dzmitry Yarashevich 01.08.1985 Male Belarus Pinsk Run4Fun
179. Alesia Lebiadzevich 21.03.1992 Female Belarus Minsk n/a
180. Yuliya Lisina 05.07.1972 Female Belarus Grodno Grodno
181. Siarhei Patsouski 21.09.1984 Male Belarus Pinsk Run4Fun
182. Edvardas Linkevičius 16.02.1963 Male Lithuania Kaunas Jonavos Maratonas
183. Ihar Neudah 17.06.1972 Male Belarus Pinsk Run4Fun
184. Mindaugas Garmus 18.11.1981 Male Denmark Hedehusene 100 Marathon Club
185. Artsiom Belmach 13.05.1994 Male Belarus Baranovichi Run4Fun
186. Oleg Chernov 19.06.1961 Male Russia Solnecnegorsk BIM
187. Artsiom Belmach 13.05.1994 Male Belarus Baranovichi Run4Fun
188. Oleg Chernov 19.06.1961 Male Russia Solnecnegorsk BIM
189. Natallia Kviatkouskaya 10.07.1989 Female Belarus Minsk XTrail Team
190. Ivan Kishkel 05.08.1974 Male Belarus Grodno Grodno
191. Irmantas Janušauskas 15.08.1969 Male Lithuania Klaipėda Herbalife

GENERALINIS RĖMĖJAS:


RĖMĖJAI:

  • Azarto Technika
  • Maristika
  • Mineralinis vanduo Vytautas
  • Snaigė
  • Sanatorija Belorus
  • Vandens Parkas
  • Mineralinis vanduo Akvilė
  • Biurui plius - kanceliarinės prekės
  • SINLAB

INFORMACINIAI RĖMĖJAI: