Регистрация

Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
Required
В случае участия впервые в соревнованиях по марафонскому бегу (42км 195м) сообщите наименование соревнований по бегу, протяженностью не менее 10км в которых Вы приняли участие и финишировали.
RequiredОбязательные поля

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Имя

Фамилия

Дата рождения

Пол

Страна

Город

Клуб

1. Kanstantsin Sobal 01.11.1984 Male Belarus Mozyr Amatar
2. Boris Bogachev 13.03.1991 Male Belarus Minsk n/a
3. Rimantas Ramanauskas 18.06.1954 Male Lithuania Vilkaviškis RKG
4. Kristina Kubilienė 13.08.1967 Female Lithuania Vilkaviškis RKG
5. Aleksej Vorobjov 21.07.1984 Male Belarus Grodno run4fun
6. Maksim Dubrouski 29.10.1979 Male Belarus Minsk Victoria
7. Arūnas Dubinskas 21.08.1974 Male Lithuania Vilnius Šviesos Kariai
8. Aleksandr Semukhin 02.10.1984 Male Belarus Minsk #followminsk
9. Aliaksandra Tapunova 13.10.1987 Female Belarus Minsk IRun
10. Aleksei Safonov 11.07.1980 Male Belarus Minsk run4fun
11. Valdas Šmaižys 15.04.1974 Male Lithuania Vilnius Inžinerija
12. Lina Abromaitytė-Šmaižė 05.05.1979 Female Lithuania Vilnius Inžinerija
13. Andrzej Strzałek 15.06.1963 Male Poland Warszawa n/a
14. Natallia Marozava 04.01.1967 Female Belarus Grodno Grodnooblsport
15. Anton Ashurka 10.05.1981 Male Belarus Grodno run4fun
16. Janusz Swider 16.08.1965 Male Poland Kwidzyn RUN-BIKE Travel Team
17. Vadimas Makušinas 30.06.1977 Male Lithuania Panevėžys Vėtra
18. Baryslau Yaravy 17.07.1985 Male Belarus Grodno run4fun
19. Czesław Sienkiewicz 12.12.1958 Male Poland Krotoszyn KS Krotosz Krotoszyn
20. Rafał Kiliański 18.02.1972 Male Poland Warszawa Trucht Tarchomin Team
21. Andrei Sidorenko 09.06.1976 Male Russia Kaliningrad n/a
22. Vasily Nesterov 06.05.1981 Male Russia Kaliningrad Amberman
23. Maksim Remezau 17.09.1980 Male Belarus Minsk Victoria
24. Karolina Maria Wasniewska 27.08.1980 Female Poland Radom Per Radom!
25. Radoslaw Stanislaw Fryczkowski 15.09.1970 Male Poland Radom Per Radom!
26. Grzegorz Arkadiusz Krawczyk 16.11.1975 Male Poland Radom Per Radom!
27. Algimantas Kartočius 06.11.1950 Male Lithuania Vilnius n/a
28. Saulius Litvinavicius 06.09.1973 Male Lithuania Jonava Maratonas
29. Natallia Malinouskaya 19.11.1973 Female Belarus Minsk Victoria
30. Philippe Waroux 23.10.1969 Male France Quiery Country club marathon
31. Vladas Nikolskis 27.12.1952 Male Lithuania Druskininkai n/a
32. Raman Asayevich 05.03.1964 Male Belarus Minsk Amatar
33. Justyna Olejniczak 29.10.1992 Female Poland Krotoszyn KS Krotosz Krotoszyn
34. Karol Olejniczak 16.05.1970 Male Poland Krotoszyn KS Krotosz Krotoszyn
35. Yury Salodki 06.05.1964 Male Belarus Minsk Victoria
36. Algirdas Medeikis 07.02.1979 Male Lithuania Šiauliai Bėgimo klubas
37. Henadzi Zhauronak 20,09.1972 Male Belarus Berezino Victoria
38. Mateusz Banaś 21,08.1986 Male Poland Katowice Night Runners
39. Ewelina Puchala 04.01.1986 Female Poland Katowice Da Vinci Team
40. Rimantas Melnikas 02.05.1955 Male Lithuania Vilnius J. Grigo akademija
41. Yury Kalasouski 20.12.1981 Male Belarus Mahiliou Victoria
42. Gintaras Pupininkas 12.02.1970 Male Lithuania Vilnius Vilniaus bėgimo klubas VBK
43. Krystsina Rulkevich 09.11.1991 Female Belarus Minsk Victoria
44. Maksim Znak 04,09,1981 Male Belarus Minsk Victoria
45. Kristine Vardanyan 28.08.1981 Female Armenia Minsk Victoria
46. Denis Kuzmenok 27.06.1979 Male Belarus Minsk IRun
47. Kiryl Trafimau 14.03.1987 Male Belarus Grodno n/a
48. Siarhei Abidziyentau 19.11.1953 Male Belarus Marina Gorka Zvezda
49. Viktoriya Lipnitskaya 11.01.1987 Female Belarus Minsk Irun
50. Mikalai Volodchanka 04.08.1960 Male Belarus Minsk Victoria
51. Vasiliy Levkovich 07.05.1984 Male Belarus Minsk Irun
52. Aliaksandr Paulenka 02.09.1988 Male Belarus Minsk n/a
53. Andrei Bohdan 07.04.1962 Male Belarus Minsk 345
54. Rafał Sójka 03.04.1974 Male Poland Gorzupia KS Krotosz Krotoszyn
55. Pavel Strashnov 11.08.1989 Male Russia Saratov n/a
56. Krzysztof Maciejewski 25.07.1982 Male Poland Krotoszyn KS Krotosz Krotoszyn
57. Yuri Danilov 14.10.1977 Male Belarus Minsk Minsk RunningTeam
58. Yauheni Loputs 13.05.1992 Male Belarus Baranovichi Run4Fun
59. Katsiaryna Loputs 28.07.1997 Female Belarus Baranovichi Run4Fun
60. Daniil Danik 02.02.1982 Male Belorus Logoisk Region
61. Aliaksei Radchanka 25.10.1978 Male Belorus Mazyr Mazyr
62. Volha Radchanka 21.10.1980 Female Belorus Mazyr Mazyr
63. Maksim Syravatkin 10.02.1989 Male Belorus Grodno Night City
64. Marcin Kierzkowski 14.04.1976 Male Poland Białystok Białostocka Sekta Biegaczy
65. Alexey Alexeev 05.08.1980 Male Belorus Minsk n/a
66. Natalie Stevens 08.06.1988 Female United Kingdom Lodnon n/a
67. Vladimir Korolev 26.07.1947 Male Russia Yaroslavl Amator
68. Viktar Bolsun 27.02.1973 Male Belarus Maladzechna Region
69. Aliaksandr Bohan 14.08.1989 Male Belarus Grodno Run4Fun
70. Iryna Semukhina 08.06.1964 Female Belarus Svetlogorsk n/a
71. Janusz Łuczyk 29.05.1979 Male Poland Warszawa Bóbr Tłuszcz
72. Aleksandras Karpinskis 01.04.1969 Male Lithuania Kaunas Lietuvos Kariuomenė
73. Aliaksandr Koshur 17.12.1988 Male Belarus Baranovichi Run4Fun

GENERALINIS RĖMĖJAS:


RĖMĖJAI:

  • Azarto Technika
  • Maristika
  • Mineralinis vanduo Vytautas
  • Snaigė
  • Sanatorija Belorus
  • Vandens Parkas
  • Mineralinis vanduo Akvilė
  • Biurui plius - kanceliarinės prekės
  • SINLAB

INFORMACINIAI RĖMĖJAI: